ПОДШИПНИК КОМБИНИРОВАННЫЙ РОЛИКОВЫЙ ZARN75155-L-TV
Inner diameter:: 75 mm
Outer diameter: 110 mm
The size of the width: 125 mm
Outer diameter: 110 mm
The size of the width: 125 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеZARN75155-L-TV
- ПроизводительINA
- B216 mm
- H2125 mm
- H390 mm
- MRL8 Nm / Момент трения подшипника
- caL6600 N/µm / осевая жесткость
- ckL8500 Nm/mrad / Жесткость к опрокидыванию
- Mm188 kg x cm^2 / Момент инерции масс вращающегося внутреннего кольца
- C0a890000 N / статическая грузоподъемность, осевая
- r1 min1 mm
- d155 mm
- B21 mm
- D1135 mm
- Da max136 mm / Присоединительные размерыПри использовании радиальных уплотнений вала следует учитывать наружный диаметр уплотнения.
- da min110 mm / Присоединительные размерыПри использовании радиальных уплотнений вала следует учитывать наружный диаметр уплотнения.
- rmin0,3 mm