ПОДШИПНИК КОМБИНИРОВАННЫЙ РОЛИКОВЫЙ ZARN70130-TV
Inner diameter:: 70 mm
Outer diameter: 100 mm
The size of the width: 82 mm
Outer diameter: 100 mm
The size of the width: 82 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеZARN70130-TV
- ПроизводительINA
- MRL4,8 Nm / Момент трения подшипника
- caL5800 N/µm / осевая жесткость
- ckL6000 Nm/mrad / Жесткость к опрокидыванию
- Mm62,2 kg x cm^2 / Момент инерции масс вращающегося внутреннего кольца
- C0a630000 N / статическая грузоподъемность, осевая
- H153,5 mm
- r1 min0,6 mm
- d130 mm
- B17,5 mm
- D1115 mm
- Da max116 mm / Присоединительные размерыПри использовании радиальных уплотнений вала следует учитывать наружный диаметр уплотнения.
- da min100 mm / Присоединительные размерыПри использовании радиальных уплотнений вала следует учитывать наружный диаметр уплотнения.
- rmin0,3 mm
- Ma330 Nm / Момент затяжкиДействительно только в сочетании с прецизионными шлицевыми гайками INA
- m4,1 kg / Вес
- Cr56000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r119000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG Fett800 1/min / Предельная частота вращения при консистентной смазке
- C25 mm
- Ca201000 N / динамическая грузоподъемность, осевая
- h82 mm