ПОДШИПНИК КОМБИНИРОВАННЫЙ ZARF50115-L-TV
Inner diameter:: 50 mm
Outer diameter: 115 mm
The size of the width: 22.5 mm
Weight:: 2.45 kg
Outer diameter: 115 mm
The size of the width: 22.5 mm
Weight:: 2.45 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеZARF50115-L-TV
- Размер (r min.)0,3 мм.
- УплотнениеНет
- ПроизводительINA
- Размер (J)94 мм.
- Масса2,45 Кг
- Размер (d1)78 мм.
- Частота вращения предельная при пластичной смазке1 200 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке3 600 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.)58
- Размер сопряженных деталей (Da max.)79
- Размер (d2)60 мм.
- Размер (C1)12,5 мм.
- Размер (H2)78 мм.
- Размер (b)11,5 мм.
- Размер (r1 min.)0,6 мм.
- Размер (b1)29,5 мм.
- Размер (B2)12 мм.
- Размер (H3)58
- Размер (D3)78 мм.