ПОДШИПНИК КОМБИНИРОВАННЫЙ ZARF40100-TV
Inner diameter:: 40 mm
Outer diameter: 100 mm
The size of the width: 18 mm
Weight:: 1.35 kg
Outer diameter: 100 mm
The size of the width: 18 mm
Weight:: 1.35 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеZARF40100-TV
- Размер (r min.)0,3 мм.
- УплотнениеНет
- ПроизводительINA
- Размер (J)80 мм.
- Масса1,35 Кг
- Размер (d1)65 мм.
- Частота вращения предельная при пластичной смазке1 600 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке4 400 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.)55
- Размер сопряженных деталей (Da max.)66
- Размер (C1)10 мм.
- Размер (b)11 мм.
- Размер (r1 min.)0,6 мм.
- Размер (h1)35 мм.