ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ УПОРНЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ AXK130170
Inner diameter:: 130 mm
Outer diameter: 170 mm
The size of the width: 5 mm
Outer diameter: 170 mm
The size of the width: 5 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеAXK130170
- ПроизводительINA
- C0a840000 N / статическая грузоподъемность, осевая
- Dw5 mm
- Cua75000 N / нагрузка предела усталости
- Ea167 mm
- Eb136 mm
- m205 g / Вес
- nG1900 1/min / Предельная частота вращения
- nB760 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Dc1130 mm
- Dc170 mm