ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ УПОРНЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ AXK110145
Inner diameter:: 110 mm
Outer diameter: 145 mm
The size of the width: 4 mm
Outer diameter: 145 mm
The size of the width: 4 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеAXK110145
- ПроизводительINA
- C0a620000 N / статическая грузоподъемность, осевая
- Dw4 mm
- Cua63000 N / нагрузка предела усталости
- Ea143 mm
- Eb115 mm
- m122 g / Вес
- nG2230 1/min / Предельная частота вращения
- nB890 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Dc1110 mm
- Dc145 mm