ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ УПОРНЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ AXK85110
Inner diameter:: 85 mm
Outer diameter: 110 mm
The size of the width: 4 mm
Outer diameter: 110 mm
The size of the width: 4 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеAXK85110
- ПроизводительINA
- C0a290000 N / статическая грузоподъемность, осевая
- Dw4 mm
- Cua30500 N / нагрузка предела усталости
- Ea108 mm
- Eb89 mm
- m67 g / Вес
- nG2950 1/min / Предельная частота вращения
- nB1220 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Dc185 mm
- Dc110 mm