ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ УПОРНЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ AXK80105
Inner diameter:: 80 mm
Outer diameter: 105 mm
The size of the width: 4 mm
Outer diameter: 105 mm
The size of the width: 4 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеAXK80105
- ПроизводительINA
- C0a280000 N / статическая грузоподъемность, осевая
- Dw4 mm
- Cua29500 N / нагрузка предела усталости
- Ea103 mm
- Eb84 mm
- m63 g / Вес
- nG3100 1/min / Предельная частота вращения
- nB1280 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Dc180 mm
- Dc105 mm