ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NAO90X120X30
Inner diameter:: 90 mm
Outer diameter: 120 mm
The size of the width: 30 mm
Outer diameter: 120 mm
The size of the width: 30 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNAO90X120X30
- ПроизводительINA
- e108 mm
- d120 mm
- B30 mm
- ra max1 mm
- rmin1 mm
- m1044 g / Вес
- Cr80000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r188000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG4700 1/min / Предельная частота вращения
- nB2900 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur32000 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da99,3 mm
- f100 mm
- Db107,2 mm