ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NAO80X110X30
Inner diameter:: 80 mm
Outer diameter: 110 mm
The size of the width: 30 mm
Outer diameter: 110 mm
The size of the width: 30 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNAO80X110X30
- ПроизводительINA
- e98 mm
- d110 mm
- B30 mm
- ra max1 mm
- rmin1 mm
- m920 g / Вес
- Cr76000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r172000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG5200 1/min / Предельная частота вращения
- nB3150 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur29500 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da89,3 mm
- f90 mm
- Db97,2 mm