ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NAO70X100X30
Inner diameter:: 70 mm
Outer diameter: 100 mm
The size of the width: 30 mm
Outer diameter: 100 mm
The size of the width: 30 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNAO70X100X30
- ПроизводительINA
- e88 mm
- d100 mm
- B30 mm
- ra max1 mm
- rmin1 mm
- m850 g / Вес
- Cr80000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r176000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG5800 1/min / Предельная частота вращения
- nB3300 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur31000 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da79,3 mm
- f80 mm
- Db87,2 mm