ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NAO35X55X20
Inner diameter:: 35 mm
Outer diameter: 55 mm
The size of the width: 20 mm
Outer diameter: 55 mm
The size of the width: 20 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNAO35X55X20
- ПроизводительINA
- e47 mm
- d55 mm
- B20 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m190 g / Вес
- Cr37000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r57000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG11300 1/min / Предельная частота вращения
- nB5900 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur8900 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da39,5 mm
- f40 mm
- Db46,2 mm