ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NAO35X50X17
Inner diameter:: 35 mm
Outer diameter: 50 mm
The size of the width: 17 mm
Outer diameter: 50 mm
The size of the width: 17 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNAO35X50X17
- ПроизводительINA
- e45 mm
- d50 mm
- B17 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m113 g / Вес
- Cr24200 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r41500 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG11500 1/min / Предельная частота вращения
- nB6500 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur6400 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da39,5 mm
- f40 mm
- Db44,4 mm