ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NAO20X37X16
Inner diameter:: 20 mm
Outer diameter: 37 mm
The size of the width: 16 mm
Outer diameter: 37 mm
The size of the width: 16 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNAO20X37X16
- ПроизводительINA
- e32 mm
- d37 mm
- B16 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m82 g / Вес
- Cr23500 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r27500 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG17200 1/min / Предельная частота вращения
- nB9100 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur4550 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da24,5 mm
- f25 mm
- Db31,4 mm