ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NAO17X35X16
Inner diameter:: 17 mm
Outer diameter: 35 mm
The size of the width: 16 mm
Outer diameter: 35 mm
The size of the width: 16 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNAO17X35X16
- ПроизводительINA
- e29 mm
- d35 mm
- B16 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m78 g / Вес
- Cr22600 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r25500 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG19200 1/min / Предельная частота вращения
- nB9800 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur4200 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da21,5 mm
- f22 mm
- Db28,4 mm