ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NKI25/20-TV
Inner diameter:: 25 mm
Outer diameter: 38 mm
The size of the width: 20 mm
Outer diameter: 38 mm
The size of the width: 20 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNKI25/20-TV
- ПроизводительINA
- d38 mm
- B20 mm
- rmin0,3 mm
- m75,8 g / Вес
- Cr27500 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r39000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG15300 1/min / Предельная частота вращения
- nB8300 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur6900 N / нагрузка предела усталости радиальная
- f29 mm