ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NKI5/12-TV
Inner diameter:: 5 mm
Outer diameter: 15 mm
The size of the width: 12 mm
Outer diameter: 15 mm
The size of the width: 12 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNKI5/12-TV
- ПроизводительINA
- d15 mm
- B12 mm
- rmin0,3 mm
- m11,5 g / Вес
- Cr4450 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r4100 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG32500 1/min / Предельная частота вращения
- nB29500 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur690 N / нагрузка предела усталости радиальная
- f8 mm