ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ K115X123X27
Inner diameter:: 115 mm
Outer diameter: 123 mm
Weight:: 0.2 kg
Outer diameter: 123 mm
Weight:: 0.2 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK115X123X27
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеНет
- ПроизводительINA
- Масса0,2 Кг
- Частота вращения предельная4 100 об/мин
- Частота вращения номинальная2 850 об/мин
- Граничная нагрузка по усталости (Pu)21,6
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм