ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K95X103X40-ZW
Inner diameter:: 95 mm
Outer diameter: 103 mm
The size of the width: 40 mm
Outer diameter: 103 mm
The size of the width: 40 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK95X103X40-ZW
- ПроизводительINA
- Bc40 mm
- Fw95 mm
- Ew103 mm