ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K80X88X46-ZW
Inner diameter:: 80 mm
Outer diameter: 88 mm
The size of the width: 46 mm
Outer diameter: 88 mm
The size of the width: 46 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK80X88X46-ZW
- ПроизводительINA
- Bc46 mm
- Fw80 mm
- Ew88 mm