ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K80X88X40-ZW
Inner diameter:: 80 mm
Outer diameter: 88 mm
The size of the width: 40 mm
Outer diameter: 88 mm
The size of the width: 40 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK80X88X40-ZW
- ПроизводительINA
- Bc40 mm
- Fw80 mm
- Ew88 mm
- m227 g / Вес
- Cr76000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r192000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG5800 1/min / Предельная частота вращения
- nB3700 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur27000 N / нагрузка предела усталости радиальная
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм