ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K75X83X35-ZW
Inner diameter:: 75 mm
Outer diameter: 83 mm
The size of the width: 35 mm
Outer diameter: 83 mm
The size of the width: 35 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK75X83X35-ZW
- ПроизводительINA
- Bc35 mm
- Fw75 mm
- Ew83 mm