ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ K65X73X23
Inner diameter:: 65 mm
Outer diameter: 73 mm
Weight:: 0.108 kg
Outer diameter: 73 mm
Weight:: 0.108 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK65X73X23
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеНет
- ПроизводительINA
- Масса0,108 Кг
- Частота вращения предельная7 100 об/мин
- Граничная нагрузка по усталости (Pu)12,2
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм