ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K62X70X40-ZW
Inner diameter:: 62 mm
Outer diameter: 70 mm
The size of the width: 40 mm
Outer diameter: 70 mm
The size of the width: 40 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK62X70X40-ZW
- ПроизводительINA
- Bc40 mm
- Fw62 mm
- Ew70 mm