ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K60X66X33-ZW
Inner diameter:: 60 mm
Outer diameter: 66 mm
The size of the width: 33 mm
Outer diameter: 66 mm
The size of the width: 33 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK60X66X33-ZW
- ПроизводительINA
- Bc33 mm
- Fw60 mm
- Ew66 mm