ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ K43X48X17
Inner diameter:: 43 mm
Outer diameter: 48 mm
Weight:: 0.03 kg
Outer diameter: 48 mm
Weight:: 0.03 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK43X48X17
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеНет
- ПроизводительINA
- Масса0,03 Кг
- Частота вращения предельная10 800 об/мин
- Частота вращения номинальная6 300 об/мин
- Граничная нагрузка по усталости (Pu)5,4
CONTI-V D390 32X9906 Li/9982 Ld L=L EL
Manufacturer: ContiTech AG
O-RING
Manufacturer: NQK SF
Sizes: 11.30x14.90x1.80 (mm)
Bearing 63152RS (180315K)
Manufacturer: TMB
Sizes: 75x160x37 (mm)
Weight:: 3.05 (kg)
SALNIK REINFORCED (TC)
Manufacturer: NQK SF
Sizes: 28.5x57.15x7/9 (mm)
K501 PA/NBR(225x204x8,1)
Manufacturer: KASTAS
Sizes: 225x204x8,1 (mm)
Bearing GE10E
Manufacturer: ETERNO
Sizes: 10x19x9 (mm)
Weight:: 0.011 (kg)
MEGADYNE ISORAN 1904 SLV14 ( RPP14 1904 SILVER )
Manufacturer: ContiTech AG
BB187 ( ВВ 187 ) Le= 4819 мм