ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K42X47X30-ZW
Inner diameter:: 42 mm
Outer diameter: 47 mm
The size of the width: 30 mm
Outer diameter: 47 mm
The size of the width: 30 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK42X47X30-ZW
- ПроизводительINA
- Bc30 mm
- Fw42 mm
- Ew47 mm