ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ K30X35X17
Inner diameter:: 30 mm
Outer diameter: 35 mm
Weight:: 0.019 kg
Outer diameter: 35 mm
Weight:: 0.019 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK30X35X17
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеНет
- ПроизводительINA
- Масса0,019 Кг
- Частота вращения предельная15 100 об/мин
- Граничная нагрузка по усталости (Pu)4,3
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм