ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ K28X35X18
Inner diameter:: 28 mm
Outer diameter: 35 mm
Weight:: 0.027 kg
Outer diameter: 35 mm
Weight:: 0.027 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK28X35X18
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеНет
- ПроизводительINA
- Масса0,027 Кг
- Частота вращения предельная15 600 об/мин
- Граничная нагрузка по усталости (Pu)4,7
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм