ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K26X30X22-ZW
Inner diameter:: 26 mm
Outer diameter: 30 mm
The size of the width: 22 mm
Outer diameter: 30 mm
The size of the width: 22 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK26X30X22-ZW
- ПроизводительINA
- Bc22 mm
- Fw26 mm
- Ew30 mm