ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K24X30X31-ZW
Inner diameter:: 24 mm
Outer diameter: 30 mm
The size of the width: 31 mm
Outer diameter: 30 mm
The size of the width: 31 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK24X30X31-ZW
- ПроизводительINA
- Bc31 mm
- Fw24 mm
- Ew30 mm