ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K16X24X20
Inner diameter:: 16 mm
Outer diameter: 24 mm
The size of the width: 20 mm
Outer diameter: 24 mm
The size of the width: 20 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK16X24X20
- ПроизводительINA
- Bc20 mm
- Fw16 mm
- Ew24 mm