ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K16X20X17
Inner diameter:: 16 mm
Outer diameter: 20 mm
The size of the width: 17 mm
Outer diameter: 20 mm
The size of the width: 17 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK16X20X17
- ПроизводительINA
- Bc17 mm
- Fw16 mm
- Ew20 mm