ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K16X20X10
Inner diameter:: 16 mm
Outer diameter: 20 mm
The size of the width: 10 mm
Outer diameter: 20 mm
The size of the width: 10 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK16X20X10
- ПроизводительINA
- Bc10 mm
- Fw16 mm
- Ew20 mm
- m5,5 g / Вес
- Cr7800 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r9900 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG23600 1/min / Предельная частота вращения
- nB15200 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur1230 N / нагрузка предела усталости радиальная
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм