ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K15X19X13
Inner diameter:: 15 mm
Outer diameter: 19 mm
The size of the width: 13 mm
Outer diameter: 19 mm
The size of the width: 13 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK15X19X13
- ПроизводительINA
- Bc13 mm
- Fw15 mm
- Ew19 mm