ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K15X18X17-TV
Inner diameter:: 15 mm
Outer diameter: 18 mm
The size of the width: 17 mm
Outer diameter: 18 mm
The size of the width: 17 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK15X18X17-TV
- ПроизводительINA
- Bc17 mm
- Fw15 mm
- Ew18 mm