ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K14X20X12
Inner diameter:: 14 mm
Outer diameter: 20 mm
The size of the width: 12 mm
Outer diameter: 20 mm
The size of the width: 12 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK14X20X12
- ПроизводительINA
- Bc12 mm
- Fw14 mm
- Ew20 mm