ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K14X18X17
Inner diameter:: 14 mm
Outer diameter: 18 mm
The size of the width: 17 mm
Outer diameter: 18 mm
The size of the width: 17 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK14X18X17
- ПроизводительINA
- Bc17 mm
- Fw14 mm
- Ew18 mm
- m8 g / Вес
- Cr10800 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r14400 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG25000 1/min / Предельная частота вращения
- nB17300 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur1890 N / нагрузка предела усталости радиальная
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм