ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K14X18X15-TV
Inner diameter:: 14 mm
Outer diameter: 18 mm
The size of the width: 15 mm
Outer diameter: 18 mm
The size of the width: 15 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK14X18X15-TV
- ПроизводительINA
- Bc15 mm
- Fw14 mm
- Ew18 mm