ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K14X18X13
Inner diameter:: 14 mm
Outer diameter: 18 mm
The size of the width: 13 mm
Outer diameter: 18 mm
The size of the width: 13 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK14X18X13
- ПроизводительINA
- Bc13 mm
- Fw14 mm
- Ew18 mm