ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K12X17X13-TV
Inner diameter:: 12 mm
Outer diameter: 17 mm
The size of the width: 13 mm
Outer diameter: 17 mm
The size of the width: 13 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK12X17X13-TV
- ПроизводительINA
- Bc13 mm
- Fw12 mm
- Ew17 mm