ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K10X16X12-TV
Inner diameter:: 10 mm
Outer diameter: 16 mm
The size of the width: 12 mm
Outer diameter: 16 mm
The size of the width: 12 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK10X16X12-TV
- ПроизводительINA
- Bc12 mm
- Fw10 mm
- Ew16 mm