ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K10X13X16-TV
Inner diameter:: 10 mm
Outer diameter: 13 mm
The size of the width: 16 mm
Outer diameter: 13 mm
The size of the width: 16 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK10X13X16-TV
- ПроизводительINA
- Bc16 mm
- Fw10 mm
- Ew13 mm