Подшипник C4120V/VE240
Inner diameter:: 100 mm
Outer diameter: 165 mm
The size of the width: 65 mm
Weight:: 5.3 kg
Outer diameter: 165 mm
The size of the width: 65 mm
Weight:: 5.3 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение C4120V/VE240
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Нет
- Производитель SKF
- Масса 5,3 Кг
- Размер (d1) 148 мм.
- Размер сопряженных деталей (da min.) 111
- Размер сопряженных деталей (da max) 135
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 154
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Размер (d2) 120 мм.
- Размер (r1 min.) 2 мм.
- Частота вращения предельная 1300 об/мин
- Размер (r2 min.) 2 мм.