Подшипник NCF18/560V/HB1
Inner diameter:: 560 mm
Outer diameter: 680 mm
The size of the width: 56 mm
Weight:: 40.5 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
Outer diameter: 680 mm
The size of the width: 56 mm
Weight:: 40.5 kg
- Обозначение NCF18/560V/HB1
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Нет
- Производитель SKF
- Масса 40,5 Кг
- Размер (d1) 643 мм.
- Размер сопряженных деталей (da min.) 573
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 667
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Размер (r1 min.) 3 мм.
- Частота вращения предельная 430 об/мин
- Размер (r2 min.) 3 мм.
- Размер (r3 min.) 3 мм.
- Размер (r4 min.) 3 мм.
- Размер сопряженных деталей (das rec.) 597
- Допустимое осевое смещение (S) 5
- Размер сопряженных деталей (Db max) 667
- Частота вращения номинальная 340 об/мин
- Граничная нагрузка по усталости (Pu) 186
- Размер (E) 655 мм.