Подшипник NCF2948CV
Inner diameter:: 240 mm
Outer diameter: 320 mm
The size of the width: 48 mm
Weight:: 10.5 kg
Outer diameter: 320 mm
The size of the width: 48 mm
Weight:: 10.5 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение NCF2948CV
- Производитель SKF
- Масса 10,5 Кг
- Размер (d1) 294 мм.
- Размер сопряженных деталей (da min.) 251
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 309
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Размер (r1 min.) 2,1 мм.
- Частота вращения предельная 1100 об/мин
- Размер (r2 min.) 2,1 мм.
- Размер (r3 min.) 1,5 мм.
- Размер (r4 min.) 1,5 мм.
- Размер сопряженных деталей (das rec.) 263
- Допустимое осевое смещение (S) 3
- Размер сопряженных деталей (Db max) 311
- Частота вращения номинальная 850 об/мин
- Граничная нагрузка по усталости (Pu) 114
- Размер (E) 303 мм.