Подшипник 45TAC100B
Inner diameter:: 45 mm
Outer diameter: 100 mm
The size of the width: 20 mm
Weight:: 0.842 kg
Outer diameter: 100 mm
The size of the width: 20 mm
Weight:: 0.842 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 45TAC100B
- Размер (r min.) 1 мм.
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 0,842 Кг
- Размер (d1) 75 мм.
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 2 600 об/мин
- Размер (d2) 84,2 мм.
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.