Подшипник 180TAC29D+L
Inner diameter:: 180 mm
Outer diameter: 250 mm
The size of the width: 84 mm
Weight:: 10.7 kg
Outer diameter: 250 mm
The size of the width: 84 mm
Weight:: 10.7 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 180TAC29D+L
- Размер (r min.) 2 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 10,7 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 2100 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2400 об/мин
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Размер (r1 min.) 1 мм.