Подшипник 170TAC29D+L
Inner diameter:: 170 mm
Outer diameter: 230 mm
The size of the width: 72 mm
Outer diameter: 230 mm
The size of the width: 72 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 170TAC29D+L
- Размер (r min.) 2 мм.
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Нет
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм