Подшипник 45TAC20X+L
Inner diameter:: 45 mm
Outer diameter: 75 mm
The size of the width: 38 mm
Weight:: 0.58 kg
Outer diameter: 75 mm
The size of the width: 38 mm
Weight:: 0.58 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 45TAC20X+L
- Размер (r min.) 1 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 0,58 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 8000 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 9000 об/мин
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 1
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.